电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

会东县2025年次差路改造工程(会东县2025年次差路改造工程施工标段)

四川

发布时间:2025-11-18中标公示
业主单位
会东县基础设施建设投资有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

会东县2025年次差路改造工程(会东县2025年次差路改造工程施工标段)评标结果公示

项目及标段名称 会东县2025年次差路改造工程(会东县2025年次差路改造工程施工标段)
项目业主 会东县基础设施建设投资有限责任公司
招标人 会东县基础设施建设投资有限责任公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 凉山州西昌市马水河街5号
公示期 2025年11月19日 至 2025年11月21日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 -3.00% 8184757.55
第二名
第三名

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 左鹏程 | 二级建造师证 | 川2512012201379954 | / | /
项目技术负责人 | 韩西岭 | 职称证 | C02901990900191 | 公路与桥粱 | 中级

第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
普格县夹铁镇人民政府 | 普格县夹铁镇都尔村道路硬化工程 | 20231130 | 20240228 | 本项目为普格县夹铁镇都尔村道路硬化工程项目。主要工程内容:修建 3.5 米宽、0.2 米厚、1.245 千米长的硬化道路,入户道路 659米。具体依照测评的工程量清单为准。 | 838304.00 | 左鹏程
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川邦图建设工程有限公司 | 0.00元(初步审查投标文件导入失败) | 0.00元(初步审查投标文件导入失败) | 0.00
四川晨晖建设工程有限公司 | 8184757.55元(不满足投标人须知3.7.1要求) | 8184757.55元(投标函未签字或加盖法人印章) | 0.00
四川广谦建筑工程有限公司 | 8184757.55元(不满足投标人须知3.7.1要求) | 8184757.55元(投标文件未签字或加盖法人印章) | 0.00
四川铭宇源建设工程有限公司 | 8184757.55元(不满足投标人须知3.7.1要求) | 8184757.55元(投标文件未签字或加盖法人印章) | 0.00
四川同辉盛建筑工程有限公司 | 0.00元(初步审查投标文件非本项目) | 0.00元(初步审查投标文件非本项目) | 0.00
宏博建筑工程有限公司 | 8184757.55元(不满足招标文件投标人须知1.4.1要求) | 8184757.55元(项目经理社保证明不满足连续6个月的要求) | 0.00
四川傲众建筑工程有限公司 | 8184757.55元(不满足招标文件投标人须知1.4.1要求) | 8184757.55元(投标人资质证书过期) | 0.00
四川巨生建设工程有限公司 | 8184757.55元(不满足招标文件投标人须知1.4.1要求) | 8184757.55元(未提供法定代表人身份证明) | 0.00
其它需公示的内容 | 凉山明途建设工程有限公司、需解锁、四川永山建筑工程有限公司、四川明成建设工程有限公司、四川千鸿盛源建筑工程设计有限公司

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号