电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湖州市农副产品物流集散中心综合服务管理项目交易结果公告

浙江

-

湖州市

发布时间:2022-08-04中标公示
业主单位
湖州中房至诚物业股份有限公司

湖州市农副产品物流集散中心综合服务管理项目 评标结果公示

项目编号:欧邦采字 2022-011

招标方式:公开招标 (本项目采用 “评定分离”方式进行评标和定标)

建设地点: 具体由招标人指定

建设规模:本项目预算价约为 502 万元

招标范围: 在招标人指定的服务范围内提供保洁及保安等服务。服务范围:湖州市农副产品物流集散中心 1至3#幢、5至13#幢、15和16#楼房产物业,道路、绿化等项目配套设施,停车场(含地下)及其他配套经营设施。

开标时间: 2022 年 8 月 4 日 09 时 00 分 评标时间: 2022 年 8 月 4 日 09 时 30 分

排名

中标候选人

投标报价

( )

服务期

(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序)

长兴金盾保安服务有限公司

473

一年

浙江美佳物业管理有限公司

500

一年

湖州中致环境科技有限公司

499.6800

一年

湖州宇通物业管理有限公司

500.6000

一年

公示时间:自公示发布之日起~ 2022 年 8 月 8 日

序号

无效标单位

无效投标原因及依据

1

杭州物华物业服务有限公司

原因:投标授权委托书中授权人未签字。

依据:招标文件第三章评标办法前附表。

2

湖州蓝盛保安服务有限公司

原因:未提供授权代理人近 3个月中任何一个月的社保证明。

依据:招标文件第三章评标办法前附表。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州中房至诚物业股份有限公司

代理机构

欧邦工程管理集团有限公司

湖州市二里桥路 1019号

湖州市吴兴区八里店镇戴山路 1888号吴兴科技创业园B幢5楼

联系人

吴佳瑶

联系人

徐萍萍

0572-2559372

0572-2 131019

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料向招标人招标监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

招标 监督小组

湖州中房至诚物业股份有限公司 监督小组

地址

湖州市二里桥路 1019号

联系人

黄屹立

电话

0572-255937 6

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号