电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

荥阳市公园、广场应急避难场所建设项目三标段中标候选人公示

河南

-

郑州市

发布时间:2022-10-10中标公示
业主单位
荥阳市园林中心
荥阳市公园、广场应急 避难场所建设项目三标 段中标候选人公示

【发稿时间 :2022-10-11   阅读次数: 】

荥阳市公园、广场应急避难场所建设项目三标段 中标候选人公示

建设工程中标候选人公示

招标编号

荥工招20220134

招 标 人

荥阳市园林中心

工程名称

荥阳市公园、广场应急避难场所建设项目 三标段

工程地址

荥阳市

招标类型

施工招标

招标方式

公开招标

招标组织形式

委托代理

开标时间

2022年 10 09 日上午09时00分

第一中标

候选人

伟信基业科技有限公司

项目经理姓名

郭长胜

注册证书及编号

豫241202152818

中标价

2796998.85

工期

60日历天

质量要求

合格并符合国家及行业有关规定的规范标准和要求

是否响应招标文件要求资格能力条件

响应

中标

候选人

河南恒优电力工程有限公司

项目经理姓名

李有康

注册证书及编号

豫241161688864

中标价

2810179.76元

工期

60日历天

质量要求

合格并符合国家及行业有关规定的规范标准和要求

是否响应招标文件要求资格能力条件

响应

中标

候选人

郑州市万佳电力工程有限公司

项目经理姓名

王素华

注册证书及编号

豫241171712507

中标价

2801166.96元

工期

60日历天

工程质量

合格并符合国家及行业有关规定的规范标准和要求

是否响应招标文件要求资格能力条件

响应

评标情况

按照招标文件的规定,评标工作严格按照招标文件规定的评标方法和标准进行,评标委员会首先对各投标单位的投标文件进行 了初步评审, 河南博创电力工程有限公司的投标文件不符合招标文件要求 被否决投标(废标),原因为:项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书,不符合前附表1.4.1 3条要求,其余三家投标人的投标文件均符合招标文件要求, 评标委员会对通过初步评审的有效投标人进行详细评审,并按照最终得分由高到低的顺序推荐 3 名中标候选人为:

第一中标候选人: 伟信基业科技有限公司 得分: 90.41

第二中标候选人: 河南恒优电力工程有限公司 得分: 85.68

中标候选人: 郑州市万佳电力工程有限公司 得分: 85.58

监督单位及

投诉电话

单位名称:荥阳市住房和城乡建设局

投诉电话:0371-64626360

招标人及

联系电话

单位名称: 荥阳市园林中心

联系人: 陈先生

电  话: 0371-64629698

代理机构及

联系电话

单位名称:丰汇国际项目管理有限公司

联系人: 刘先生 张女士

电  话:0371-60998298

备注:投标人或者其他利害关系人对本评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

附件:


首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号