电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

睢宁县现代农业产业示范园全程机械化综合农事服务中心项目睢宁县现代农业产业示范园全程机械化综合农事服务中心项目

江苏

发布时间:2022-10-25中标公示
业主单位
江苏佳盛源农业发展有限公司

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3203010319005560001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏佳盛源农业发展有限公司睢宁县现代农业产业示范园全程机械化综合农事服务中心项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、中标候选人情况

第一名第二名第三名
中标候选人名称六七九建设集团(江苏)有限公司江苏昊珑建筑工程有限公司江苏欧豪建设集团有限公司
投标报价(元)10300728.0010289049.6410282125.21
项目负责人任维春王亮甄洋
暂估价(万元)工程0
材料0.000000000

1.1、中标候选人企业业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩

单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2.1、资格预审结果名单及原因

序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

2.2、资格后审不合格名单及原因

序号单位名称不合格原因
1江苏彭呇建设工程有限公司建造师B证过期
2徐州森梁建设工程有限公司动态资质核查不合格

3、废标及原因

序号单位名称废标原因
------

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏中熙建筑工程有限公司-------
2江苏汉宫建设有限公司-------
3江苏鼎合建筑工程有限公司-------
4中满环保科技有限公司-------
5江苏坤驰建设工程有限公司-------
6江苏轩联建设有限公司-------
7江苏方荣建设工程有限公司-------
8江苏更硕建设工程有限公司-------
9江苏永瑞建设工程有限公司-------
10徐州汉源建设集团有限公司-------
11江苏苏启建设工程有限公司-------
12徐州广通建筑安装工程有限公司-------
13江苏佳航建设工程有限公司-------
14江苏鲁豫建设集团有限公司-------
15江苏山祥建设工程有限公司-------
16江苏勤业建设工程有限公司-------
17江苏春庆国建筑工程有限公司-------
18江苏睢福建设有限公司-------
19江苏屹盛建设有限公司-------
20徐州万基工程建设有限公司-------
21江苏昌运建设工程有限公司-------
22江苏雅丹建设工程有限公司-------
23徐州天行盛建设有限公司-------
24江苏友腾建设工程有限公司-------
25江苏厚仁建设工程有限公司-------
26江苏雷畅建设发展有限公司-------
27江苏怀荒建设有限公司-------
28江苏庞宏建设有限公司-------
29徐州智博建设工程有限公司-------
30徐州九镜湖建设工程有限公司-------
31江苏泰咏祥建筑工程有限公司-------
32江苏同长豪建设工程有限公司-------
33徐州建岳建设工程有限公司-------
34江苏佰地源建设工程有限公司-------
35江苏典顶建设工程有限公司-------
36徐州宇通市政工程有限公司-------
37江苏汇信建设工程有限公司-------
38江苏元锦建设工程有限公司-------
39江苏万坤建设工程有限公司-------
40江苏立弘建筑工程有限公司-------
41江苏大设建设有限公司-------
42江苏绿佳建设集团有限公司-------
43江苏亚特方建筑有限公司-------
44江苏尊嘉建筑安装工程有限公司-------
45江苏固宁建设工程有限公司-------
46江苏飞冠建设工程集团有限公司-------
47江苏大度建设工程有限公司-------
48江苏领派建设工程有限公司-------
49江苏常彭建设发展有限公司-------
50徐州益驰建设工程有限公司-------
51江苏欧豪建设集团有限公司-------
52徐州乾慧建设工程有限公司-------
53江苏尊达建设工程有限公司-------
54徐州荣翔建设工程有限公司-------
55江苏凡一建筑有限公司-------
56江苏乾傲建设有限公司-------
57徐州润腾建设有限公司-------
58江苏暄文建设集团有限公司-------
59江苏昊珑建筑工程有限公司-------
60江苏硕山建设工程有限公司-------
61江苏万晙建设有限公司-------
62徐州蕴博建设工程有限公司-------
63江苏高治建设工程有限公司-------
64江苏向前建设工程有限公司-------
65江苏中盎建设科技有限公司-------
66江苏德众建设工程有限公司-------
67江苏万旭建设有限公司-------
68徐州园通建设工程有限公司-------
69江苏益展建设工程有限公司-------
70江苏卓太建设工程有限公司-------
71江苏宏邦建筑安装工程有限公司-------
72六七九建设集团(江苏)有限公司-------
73江苏隆阔建设工程有限公司-------
74三石建设(徐州)有限公司-------
75陕西世峰恒悦建设工程有限公司-------
76江苏凡熙建设工程有限公司-------
77徐州铸腾建设工程有限公司-------
78江苏万瑞建设有限公司-------
79徐州天硕建设工程有限公司-------
80徐州丰程建筑工程有限公司-------
81江苏双阳建筑工程有限公司-------
82江苏培均建设工程有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分
企业
业绩
项目
经理
业绩
1陕西世峰恒悦建设工程有限公司10510947.4097.0797.07
2江苏凡熙建设工程有限公司11240873.8686.5486.54
3徐州铸腾建设工程有限公司11211677.3286.9386.93
4江苏万瑞建设有限公司11083210.0488.7288.72
5江苏同长豪建设工程有限公司9378115.2190.0890.08
6江苏尊嘉建筑安装工程有限公司11184791.4586.8786.87
7徐州天硕建设工程有限公司11246713.0086.3986.39
8徐州丰程建筑工程有限公司11141522.3288.1188.11
9江苏固宁建设工程有限公司9415646.1590.4090.40
10江苏双阳建筑工程有限公司11274535.0386.0386.03
11江苏培均建设工程有限公司11198830.4987.0887.08
12江苏汉宫建设有限公司11118246.5688.2588.25
13江苏鼎合建筑工程有限公司11187151.5587.2587.25
14中满环保科技有限公司11089049.0088.6788.67
15江苏坤驰建设工程有限公司8999350.1486.4486.44
16徐州建岳建设工程有限公司9296349.0189.3189.31
17江苏向前建设工程有限公司10195618.9598.1498.14
18江苏中盎建设科技有限公司9557912.5691.9491.94
19江苏德众建设工程有限公司11311116.2085.6385.63
20江苏万旭建设有限公司11212611.5186.8486.84
21江苏佰地源建设工程有限公司9601166.4992.2492.24
22江苏典顶建设工程有限公司11153283.0587.7087.70
23徐州宇通市政工程有限公司9103648.3287.0187.01
24徐州园通建设工程有限公司11270071.2186.0586.05
25江苏汇信建设工程有限公司11296345.2385.7085.70
26江苏元锦建设工程有限公司11164886.6887.2087.20
27江苏益展建设工程有限公司9874451.1295.1695.16
28江苏卓太建设工程有限公司11354170.5384.6284.62
29江苏硕山建设工程有限公司9972128.0295.8295.82
30江苏万晙建设有限公司9249633.6389.1789.17
31徐州蕴博建设工程有限公司11196494.7287.1187.11
32徐州九镜湖建设工程有限公司9623356.2792.4592.45
33江苏泰咏祥建筑工程有限公司10067177.6696.7496.74
34江苏高治建设工程有限公司9679412.6593.3993.39
35江苏大度建设工程有限公司11150947.2987.7787.77
36江苏领派建设工程有限公司11108903.4988.4388.43
37江苏常彭建设发展有限公司10242234.2898.7798.77
38徐州益驰建设工程有限公司11243210.0586.5786.57
39江苏欧豪建设集团有限公司10282125.2199.0399.03
40江苏更硕建设工程有限公司11129925.3988.1088.10
41江苏宏邦建筑安装工程有限公司9810217.5594.4694.46
42江苏轩联建设有限公司10919706.4091.2591.25
43江苏方荣建设工程有限公司11196494.7287.1387.13
44江苏永瑞建设工程有限公司9331385.5189.9089.90
45徐州汉源建设集团有限公司9617562.1992.8192.81
46江苏苏启建设工程有限公司11293429.0285.6785.67
47徐州广通建筑安装工程有限公司9424816.3390.7290.72
48江苏佳航建设工程有限公司9459852.5591.1691.16
49江苏鲁豫建设集团有限公司11133429.1988.0988.09
50江苏山祥建设工程有限公司10160582.0097.7597.75
51江苏勤业建设工程有限公司9716786.8093.7093.70
52江苏春庆国建筑工程有限公司11176641.6087.4087.40
53江苏睢福建设有限公司10014597.0896.3096.30
54江苏中熙建筑工程有限公司9927004.3995.7595.75
55徐州乾慧建设工程有限公司9284670.1989.4189.41
56江苏尊达建设工程有限公司9329049.7489.9589.95
57徐州荣翔建设工程有限公司9562630.6592.2292.22
58江苏凡一建筑有限公司11124031.2388.1888.18
59江苏乾傲建设有限公司11159179.9687.6687.66
60徐州润腾建设有限公司10487622.0597.6597.65
61江苏暄文建设集团有限公司9553328.4291.8491.84
62江苏昊珑建筑工程有限公司10289049.6499.1899.18
63江苏屹盛建设有限公司9710947.4993.5893.58
64徐州万基工程建设有限公司9082609.0587.1587.15
65江苏昌运建设工程有限公司11168465.5387.5587.55
66江苏雅丹建设工程有限公司11316786.6885.2285.22
67徐州天行盛建设有限公司10228873.6498.5998.59
68江苏友腾建设工程有限公司11223239.2586.5886.58
69江苏厚仁建设工程有限公司11236203.1586.5486.54
70江苏雷畅建设发展有限公司9927005.8595.5295.52
71江苏怀荒建设有限公司11270072.2486.0586.05
72江苏庞宏建设有限公司11176640.7187.4087.40
73徐州智博建设工程有限公司9270657.9489.3589.35
74江苏飞冠建设工程集团有限公司11171969.1887.4787.47
75江苏万坤建设工程有限公司11141604.3387.4987.49
76江苏立弘建筑工程有限公司10090509.4897.3397.33
77江苏大设建设有限公司11177809.3087.3487.34
78江苏绿佳建设集团有限公司9499560.3291.4291.42
79六七九建设集团(江苏)有限公司10300728.0099.2999.29
80江苏隆阔建设工程有限公司11185983.7887.2787.27
81三石建设(徐州)有限公司9754159.1694.0094.00
82江苏亚特方建筑有限公司11141604.2287.9187.91

7、拟确定中标人: 六七九建设集团(江苏)有限公司 本评标结果公示期自 2022/10/25 起,至 2022/10/29 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏佳盛源农业发展有限公司日期:2022/10/25

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号