电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

鄱阳县游城乡研下至南源产业路工程中标公示招标结果公示

江西

-

上饶市

发布时间:2022-10-27中标公告
业主单位
鄱阳县交通运输综合服务中心

鄱阳县游城乡研下至南源产业路(K0+000-K3+059)工程

中标公示

鄱阳县游城乡研下至南源产业路(K0+000-K3+059)工程 于20 22 年 10 月 25 日 09 : 30 时在鄱阳县公共资源交易中心进行了公开招标,经评标委员会评定,现将中标排序公示如下:

中标候选人

四川省乾皓建筑工程有限公司

投标报价

9075044.00元

项目主要人员信息

项目主要人员

姓名

证号

项目经理

李大云

2512006200807882

项目经理 备选

翟峰波

川2512016201703263

项目总工

程淘

20190075559

项目总工 备选

李廷立

31895336

入围前 15名未通过名单:

序号

入围但未通过单位

未通过原因

1

福建省泽君建筑有限公司

未按招标文件要求提供备选项目经理与总工、无财务审计报告

2

江西雄川水利建设有限公司

未按招标文件要求提供备选项目经理与总工及社保证明,无财务审计报告

3

江西宝云建设有限公司

投标函无签字、投标函附录空白、无财务报告、无投标保证金、无备选项目经理总工等

4

江西融宇工程管理有限公司

未按招标文件要求提供2019、2020年财务审计报告

参加本次投标的投标人如对本项目招标结果有异议 , 投诉人应当在公示截止时间前(20 22 年 10 月 31 日下午17:00 前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。 由投标人携带法定代表人证书、本人身份证(或法定代表人授权委托书及被授权委托人本人身份证)于公示截止时间前,将投诉书送达至行政监督机构,否则将不予受理。投诉书必须符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委第11号令)的有关规定,包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督机构 : 鄱阳县交通运输局公路工程招标投标办公室 (电话:0793—6272799)

招标单位:鄱阳县交通运输综合服务中心

代理公司:江西兆信招标代理有限公司

项目负责人:蒋女士

2022年10月26日


首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号