福清市龙江街道社区卫生服务中心采购多普勒彩超货物类采购项目结果公告
福建
-福州市
福清市龙江街道社区卫生服务中心采购多普勒彩超货物类采购项目 结果公告 (合同包 [350181]FJYHZB[GK]2022003-1 ) **
**
一、项目编号: [350181]FJYHZB[GK]2022003
二、项目名称: 福清市龙江街道社区卫生服务中心采购多普勒彩超货物类采购项目
**三、采购结果
** [350181]FJYHZB[GK]2022003-1 包1
废标理由:
福建百安居家护理服务有限公司未按照公开招标文件特定条件中“其他资格要求”提供《医疗器械生产许可证》或《医疗器械生产企业许可证》及《医疗器械注册证》;福建拓勤信息科技有限公司、福州朝霆贸易有限公司、福建百安居家护理服务有限公司均未按照公开招标文件“特定条件”中“落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)”要求,提供《中小企业声明函》;以上三家供应商资格性审查均不通过。本项目剩余有效供应商数量不满足法定要求,判定采购程序终止,本项目废标。
**四、主要标的信息
** 合同包 [350181]FJYHZB[GK]2022003-1 包1
主要标的信息:无
**
五 、评标专家(单一来源采购人员)名单:
**
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
**
六、代理服务收费标准及金额:
** 代理服务费收费标准:
/
**
** 代理服务费收费金额: **
** 合同包 [350181]FJYHZB[GK]2022003-1 包1 : / 元
收取对象: / **
七、公告期限
** 自本公告发布之日起1个工作日 **
八、其他补充事宜
** / **
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
** 1.采购人信息 **
** 名 称: 福清市龙江街道社区卫生服务中心 **
** 地 址: 福清市街道霞楼村北368号 **
** 联系方式: **
** 2.采购代理机构信息(如有): **
** 名 称: **
** 地 址: 福州市晋安区王庄街道福马路168号名城花园28#写字楼17层01-02室 **
** 联系方式: **
** 3.项目联系人 **
** 项目联系人: 黄睿旎、付备、林晨晨 **
** 电 话: **
**
**
**
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导