电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大丰区卯酉教育服务中心区间河道整治工程中标候选人公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2022-12-14中标公示
业主单位
盐城市大丰区万城工程项目管理有限公司

大丰区卯酉教育服务中心区间河道整治工程中标候选人公示

【信息时间: 2022-12-14   阅读次数: 】【我要】【关闭】

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:DFGC2022011402
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 盐城市大丰区万城工程项目管理有限公司 大丰区卯酉教育服务中心区间河道整治工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏运帷项目管理有限公司----
投标报价(元)553674.50----
项目负责人刘玲玲----
暂估价(万元)工程0
材料0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏运帷项目管理有限公司项目负责人刘玲玲项目经理320982198******62市政公用工程二级注册建造师苏232212107951

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏海绵环保科技有限公司未按招标文件要求缴纳差额保证金。
2赣阳建工集团有限公司提供的一级建造师证书无本人签名。
3江苏腾淮建设有限公司未按招标文件要求缴纳差额保证金。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称

7、拟确定中标人: 江苏运帷项目管理有限公司
本中标候选人公示期自 2022/12/13 起,至 2022/12/16 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市大丰区万城工程项目管理有限公司
招标代理:需解锁
日期:2022-12-13
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号