南平市建阳区麻沙中心小学家具用具货物类采购项目结果公告
福建
-南平市
南平市建阳区麻沙中心小学家具用具货物类采购项目 结果公告 (合同包 [350703]XYX[XJ]2022002-1 ) **
**
一、项目编号: [350703]XYX[XJ]2022002
二、项目名称: 南平市建阳区麻沙中心小学家具用具货物类采购项目
**三、采购结果
** [350703]XYX[XJ]2022002-1 包1
废标理由:
经评审,永康市盛火工贸有限公司、永康市丰华校具有限公司未按采购文件要求提供中小企业声明函,资格审查不通过;江西建松实业有限公司提供的投标函、单位负责人授权书、依法缴纳社会保障资金的相关材料、中小企业声明函不符合采购文件要求,资格审查不合格;江西嘉晟工贸有限公司、江西诚创工贸有限公司、江西宏盛校具有限公司提供的依法缴纳社会保障资金的相关材料,资格审查不合格。因有效供应商未达法定家数,本次采购活动程序终止
**四、主要标的信息
** 合同包 [350703]XYX[XJ]2022002-1 包1
主要标的信息:无
**
五 、评标专家(单一来源采购人员)名单:
**
| 采购人代表: | 刘东斌 (包1) |
| 评审专家: | 范友生,陈晓云 |
**
六、代理服务收费标准及金额:
** 代理服务费收费标准:
/
**
** 代理服务费收费金额: **
** 合同包 [350703]XYX[XJ]2022002-1 包1 : / 元
收取对象: / **
七、公告期限
** 自本公告发布之日起1个工作日 **
八、其他补充事宜
** / **
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
** 1.采购人信息 **
** 名 称: 南平市建阳区麻沙中心小学 **
** 地 址: 南平市建阳区麻沙镇新城西路49号 **
** 联系方式: **
** 2.采购代理机构信息(如有): **
** 名 称: **
** 地 址: 漳州市芗城区水仙大街1号华港温泉公寓8幢302室 **
** 联系方式: **
** 3.项目联系人 **
** 项目联系人: 小葛 **
** 电 话: **
**
**
**
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导