烟台市蓬莱区民政局居家养老服务采购项目废标公告
山东
-烟台市
业主单位
烟台市区民政局居家养老服务采购项目 (第二包:居家养老服务(大柳行镇、大辛店镇、小门家镇、村里集镇))废标公告
一、采购项目名称:烟台市区民政局居家养老服务采购项目
二、采购项目编号: SDGP370614000202202000176
三、项目废标的原因:
第二包:居家养老服务(大柳行镇、大辛店镇、小门家镇、村里集镇),栖霞市永晨养老服务有限公司、江苏吉山养老服务有限公司未按磋商文件要求提供合格的资格证明文件,未通过资格性审查。
通过资格性审查的供应商不足法定家数,本包按废标处理。
四、其他补充事宜:
无
五、采购项目联系方式:
采购人:烟台市区民政局
地址:烟台市区钟楼东路 59号
联系人:刘冰
电话:
采购代理机构:
地址:烟台市开发区长江路 89号海纳科技广场4#706室/烟台市莱山区润华大厦2号楼9楼
联系人:、宋妙
电话:
邮箱:
]:9095/TPFrame/ytdownAttach4WebAction.action?cmd=download&Token=XNwfxJidubTUXkdYL6fmhfJ-oyBxb6sFrrz41UtLJS98wXQEVeYdlJS6vDwoiIzu&AttachGuid=d152d7e6-ca01-456d-b0c4-b614782e4195)
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导