电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

长郡浏阳实验学校长郡浏阳实验学校教室一体机采购项目第2次中标结果公告

湖南

-

长沙市

发布时间:2022-12-22中标公示
业主单位
长郡浏阳实验学校

长郡浏阳实验学校长郡·浏阳实验学校教室一体机采购项目第2次中标(成交)结果公告 一、项目编号: LJCG-202211230101
二、项目名称: 长郡·浏阳实验学校教室一体机采购
三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)
需解锁湖南省长沙市浏阳市关口街道长兴社区碧桂园长兴府1栋1202号897916

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称
需解锁
标的名称品牌规格型号数量单价
智能一体机详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件多媒体电教终端3719720
集中控制平台详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件远程设备管理37190
教学智能笔详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件远程遥控,实现上下翻页37580
视频展台详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件800w像素高清拍摄37390
纯平面推拉黑板详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件粉笔书写372780
无线键鼠套装详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件鼠标操作,文字输入37180
辅材详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件质量符合国家标准,国家名优品牌37428

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

陶维红(主任评委)、李建青、李茂华

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1

需解锁

897916元

2

湖南振宗智能科技有限公司

900765元

3

浏阳市海川智能科技有限公司

901579元

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
长沙云锐信息技术有限公司未提供授权代理人近3个月任意一个月依法缴纳社会保险的证明采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求;

八、代理服务收费标准及金额

代理服务费由采购人与采购代理机构协商,按照代理协议收取金额为壹万 伍仟 元整,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

一、采购人信息
采购单位: 长郡浏阳实验学校
联系人: 需解锁
电 话: 需解锁
地 址: 浏阳经开区长郡路1号
二、代理机构信息
代理机构: 湖南省东睿工程咨询有限公司
联系人: 需解锁、闵女士
电 话: 需解锁 需解锁
地 址: 浏阳市浏阳大道38号
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

**** :

  1. **
  2. **
  3. **

2022 年12 月22 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号