百万亩农田改造建设项目新洋分公司新建粮食烘干线项目中标候选人公示
江苏
-盐城市
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:3209242212090001-BD-001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏省农垦农业发展股份有限公司新洋分公司 的 “百万亩农田改造建设项目”新洋分公司新建粮食烘干线项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法(入围法) 的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 中标候选人名称 | 江苏固晟扬建设工程有限公司 | -- | -- | |
| 投标报价(元) | 6285978.81 | -- | -- | |
| 项目负责人 | -- | -- | ||
| 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | ||
| 材料 | 0.000000000 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | -- | ||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | -- | ||
1.1、中标候选人 项目管理人员情况
| 单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书 | 证书编号 |
| 江苏固晟扬建设工程有限公司 | 项目负责人 | 杨广田 | 项目经理 | 建筑工程二级; | 苏232101004873; |
1.2、中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
1.3、中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
2、资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| -- | -- | -- |
3、废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
| 1 | 江苏诚德建设工程有限公司 | 未提供诚信履约承诺书与招标文件不符 |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
| -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | 评委K |
| 1 | 江苏永拓建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 2 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 3 | 盐城市大鹏交通电力有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 4 | 兴化市宏胜市政建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 5 | 江苏固晟扬建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 6 | 江苏立派建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 7 | 盐城辰冉建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 8 | 江苏宏骏建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 9 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 10 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 11 | 江苏威跃建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 12 | 江苏康道建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 13 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | - | - | - | - | - | - | - | ||||
| 14 | 江苏聚泽建设有限公司 | - | - | - | - | - | - | - |
6、预审情况公示
| 序号 | 单位名称 | 资审得分 | 资审材料 |
| -- | -- | -- | -- |
7、所有投标单位得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 总分 |
| 1 | 江苏丰齐建设工程有限公司 | 6331387.38 | 99.40 | 99.40 |
| 2 | 江苏固晟扬建设工程有限公司 | 6285978.81 | 99.97 | 99.97 |
| 3 | 江苏宏骏建设工程有限公司 | 6175344.18 | 98.91 | 98.91 |
| 4 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 6158833.33 | 98.75 | 98.75 |
| 5 | 江苏聚泽建设有限公司 | 6240570.24 | 99.53 | 99.53 |
| 6 | 江苏康道建设工程有限公司 | 6278292.28 | 99.89 | 99.89 |
| 7 | 江苏立派建设工程有限公司 | 6255706.43 | 99.68 | 99.68 |
| 8 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 6127436.82 | 98.45 | 98.45 |
| 9 | 江苏威跃建设有限公司 | 6143377.07 | 98.61 | 98.61 |
| 10 | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 6225434.05 | 99.39 | 99.39 |
| 11 | 江苏永拓建设有限公司 | 6316251.17 | 99.62 | 99.62 |
| 12 | 兴化市宏胜市政建设有限公司 | 6270847.86 | 99.82 | 99.82 |
| 13 | 盐城辰冉建设工程有限公司 | 6301115.00 | 99.83 | 99.83 |
| 14 | 盐城市大鹏交通电力有限公司 | 6294392.08 | 99.93 | 99.93 |
8、拟确定中标人: 江苏固晟扬建设工程有限公司 本中标候选人公示期自 2022/12/28 起,至 2023/1/3 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省农垦农业发展股份有限公司新洋分公司日期:2022/12/28
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容