长沙市望城区机关事务中心长沙市望城区机关事务中心公车平台购买驾驶服务项目采购项目第1次中标结果公告
湖南
-长沙市
业主单位
长沙市望城区机关事务中心长沙市望城区机关事务中心公车平台购买驾驶服务项目采购项目第1次中标(成交)结果公告 一、项目编号: WCCG-202212010029
二、项目名称: 长沙市望城区机关事务中心公车平台购买驾驶服务项目采购
三、中标(成交)信息
| 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
| 需解锁 | 湖南省长沙市天心区芙蓉中路458号商住楼栋2005房 | 5769280 |
四、主要标的信息
| 中标(成交)供应商名称 | |||||||
| 需解锁 | |||||||
| 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
| 公车平台购买驾驶服务 | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 | 详见招标文件及投标文件 | |||
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
李松文(评审组长)、 周桂林、曾静、刘珂、杨亚峰、罗金沙、李玲
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
| 排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
| 1 | 长沙信力人力资源服务有限公 司 | 96.85 |
| 2 | 湖南恩安华保安服务有限公司 | 94.13 |
| 3 | 湖南保利天创物业发展有限公 司 | 90.99 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
| 供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
| 长沙泰启企业管理咨询 有限公司 | 投标资格 声明未签字 | 法律、行政法规规定的其他条件; |
八、代理服务收费标准及金额
望财采管【2017】4号
九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
无
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
| 一、采购人信息 |
| 采购单位: 长沙市望城区机关事务中心 |
| 联系人: 需解锁 |
| 电 话: 需解锁 |
| 地 址: 长沙市望城区雷锋北大道1688号 |
| 二、代理机构信息 |
| 代理机构: 需解锁 |
| 联系人: 需解锁 |
| 电 话: 需解锁 |
| 地 址: 望城区紫鑫中央广场写字楼B座2121室 |
| 免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
**** :
- **
- **
- **
- **
2022 年12 月30 日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容