南平市医疗保障基金管理中心医疗保障信息平台智能审核系统南平本地化运维服务服务类采购项目结果公告
福建
-南平市
业主单位
一、项目编号:[350700]NPGGZY[GK]2022037-2
二、项目名称:南平市医疗保障基金管理中心医疗保障信息平台智能审核系统南平本地化运维服务服务类采购项目
三、采购结果
合同包1(南平市医疗保障基金管理中心医疗保障信息平台智能审核系统南平本地化运维服务服务类采购项目的合同包1):
废标理由: 泰康养老保险股份有限公司未提供上一年度的财务报告,福州云冠电子有限公司未提供资信证明文件。
四、主要标的信息
合同包1(南平市医疗保障基金管理中心医疗保障信息平台智能审核系统南平本地化运维服务服务类采购项目的合同包1):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1南平市医疗保障基金管理中心医疗保障信息平台智能审核系统南平本地化运维服务服务类采购项目的合同包1:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
泰康养老保险股份有限公司未提供经审计的上一年度的年度财务报告,福州云冠电子有限公司未提供资信证明文件。 根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条 在招标采购中,出现下列情形之一的,(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;应予废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 南平市医疗保障基金管理中心
地址: 南平市建阳区朱熹大道1969号(新纪建设集团)三层
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 福建省南平市建阳区南平市建阳区童游街道翠屏路2号市政务服务中心五楼
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 吴庆英
电话:
2023年03月03日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导