电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中宁县热电联产市政供热管网延伸项目-亲水街、裕民街阀门、补偿器采购项目中标公告

宁夏

-

中卫市

发布时间:2022-08-15中标公告
业主单位
中宁县润恒热力有限公司

一、项目编号:BDGCGL-2022-(ZC)026号 (招标文件编号:BDGCGL-2022-(ZC)026号)

二、项目名称:中宁县热电联产市政供热管网延伸(改造)项目-亲水街、裕民街阀门、补偿器采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:一标段:需解锁

供应商地址:银川经济技术开发区宝湖西路225号14号标准厂房

中标(成交)金额:379.7880000(万元)

供应商名称:二标段:需解锁

供应商地址:浙江省丽水市莲都区碧湖工业区文一路 801 号

中标(成交)金额:223.0400000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)
1一标段:需解锁中宁县热电联产市政供热管网延伸(改造)项目-亲水街、裕民街阀门、补偿器采购项目详见投标文件详见投标文件详见招标文件3797880.00
序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)
2二标段:需解锁中宁县热电联产市政供热管网延伸(改造)项目-亲水街、裕民街阀门、补偿器采购项目详见投标文件详见投标文件详见招标文件2230400.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表:潘自强;评审专家:田树银(组长)、张如槐、刘雄忠、贾自忠;

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)的规定执行。

本项目代理费总金额:7.4311080 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1、无效投标情况:一标段:江苏奥光波纹管有限公司、江苏丰禾机械制造股份有限公司、江苏星光波纹管有限公司、江苏百事得波纹管有限公司、江苏晨光波纹管有限公司等投标单位未按招标文件“4、投标人可选择提供投标保证承诺书;也可选择参照《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购法实施条例》及招标文件资格要求提供相应的证明材料;若二者均不提供,视为无效投标;”提供资格审查文件资格评审未通过。秦皇岛开发区诺实管业有限公司法人代表人授权委托书未签字,响应性评审未通过;江苏华电管道设备有限公司采购需求响应表、商务偏离表未响应招标文件,响应性评审未通过。二标段:沃奥芙阀门制造有限公司未按招标文件“4、投标人可选择提供投标保证承诺书;也可选择参照《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国政府采购法实施条例》及招标文件资格要求提供相应的证明材料;若二者均不提供,视为无效投标;”提供资格文件,资格评审未通过。

2、服务费金额:74311.08元;一标段45776.68元;二标段28534.40元

代理机构:需解锁

发布日期:2022年08月15日

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中宁县水暖公司

地址:中宁县城北街

联系方式:需解锁需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:宁夏中宁县“金宸”商住楼项目18#商业楼1-2层商铺-3室

联系方式:需解锁需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:需解锁

电 话:  需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号