润恒公益性环保服务中心建设项目桩基工程评标结果公示
江苏
-宿迁市
润恒公益性环保服务中心建设项目桩基工程评标结果公示
编号:JSZC[2023]0203号
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 宿迁润恒置业有限公司 的 润恒公益性环保服务中心建设项目桩基工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价(元) | 206015.54 |
项目负责人 | 姜全 | |||
第二中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价(元) | 208595.00 |
项目负责人 | 陈欣桐 | |||
第三中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价(元) | 203700.10 |
项目负责人 | 邓康 | |||
暂估价(万元) | 工程 | 材料 | ||
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏品正基础工程有限公司 | 投标文件中未提供项目负责人社会保险 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人及其拟派项目负责人投标报价、综合信用等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 信用得分 | 得分 |
1 | 需解锁 | 208595.00 | 97.44 | 1.84 | 99.28 |
2 | 需解锁 | 206015.54 | 97.62 | 1.78 | 99.40 |
3 | 江苏晙宏建设工程有限公司 | 219512.56 | 92.70 | 1.80 | 94.51 |
4 | 江苏致佳建设工程有限公司 | 188733.34 | 92.62 | 1.76 | 94.38 |
5 | 江苏山禾建设有限公司 | 233065.99 | 86.82 | 1.86 | 88.68 |
6 | 江苏升达基础工程有限公司 | 191133.34 | 93.32 | 1.72 | 95.04 |
7 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | 210907.71 | 96.44 | 1.81 | 98.25 |
8 | 江苏邦创建设有限公司 | 211301.39 | 96.27 | 1.81 | 98.07 |
9 | 江苏淏远建设工程有限公司 | 213334.59 | 95.39 | 1.76 | 97.14 |
10 | 江苏中信恒达建筑工程有限公司 | 214779.17 | 94.76 | 1.53 | 96.29 |
11 | 宿迁聚能建设工程有限公司 | 202181.87 | 96.52 | 1.80 | 98.32 |
12 | 需解锁 | 203700.10 | 96.95 | 1.78 | 98.74 |
13 | 宿迁汉达建设工程有限公司 | 182103.42 | 90.70 | 1.80 | 92.50 |
14 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 192000.00 | 93.57 | 1.85 | 95.42 |
15 | 江苏铭昇建设有限公司 | 186299.99 | 91.92 | 1.80 | 93.72 |
6、拟确定中标人:需解锁
7、备注:
本评标结果公示期自 2023-03-15 起,至 2023-03-17 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁润恒置业有限公司