电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

兰州至海口国家高速公路渭源至武都建设项目交通安全设施施工wwja9标段及机电工程施工wwjd11-15标段招标中标候选人公示

甘肃

-

兰州市

发布时间:2023-03-15中标公告
业主单位
甘肃长达路业有限责任公司

项目及标段名称

兰州至海口国家高速公路(G75)渭源至武都建设项目

交通安全设施施工WWJA9标段及机电工程施工

WWJD11-15标段招标

交易

编号

A03-12620000224333349J-20230213-042119-6

招标人

甘肃长达路业有限责任公司

招标人联系电话

0931-4898753

招标代理机构

中科高盛咨询集团有限公司

招标代理机构

联系电话

19993133178

开标时间

2023年3月13日9时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼

第六开标厅(线上开标)

公示开始时间

2023年3月15日18:00时

公示结束时间

2022年3月18日18:00时

投诉电话:0931-4898733

中标候选人信息

标段

(包号)

排名

中标候选人

名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目经理

(证书编号)

项目总工

(证书编号)

WWJA9

第1名

甘肃圆峰交通工程有限公司

公路交通工程(公路安全设施)专业承包

一级资质

3832.3456

刘辉

甘1622006200800405

张建明

No.6232473

第2名

甘肃路桥飞宇交通设施有限责任公司

公路交通工程(公路安全设施)专业承包

一级资质

3878.4824

李强

甘1622009201001146

吴花锋

No.6267743

第3名

甘肃恒和交通工程科技开发有限公司

公路交通工程(公路安全设施)专业承包

一级资质

3890.5078

郭喜平

甘1142009201104247

刘斌

No.6277378

WWJD11

第1名

北京云星宇交通科技股份有限公司

公路交通工程(公路机电工程)专业承包

一级资质

6050.8330

李坚

京1112005200809869

张新
ZGB01008811

第2名

广东新粤交通投资有限公司

公路交通工程(公路机电工程)专业承包

一级资质

6094.1416

潘越

粤1442007200809965

陆树嵩

1100101037117

第3名

北京公科飞达交通工程发展有限公司

公路交通工程(公路机电工程)专业承包

一级资质

6118.8894

韩孝义

京1112006200808204

陈新

No.4201648

WWJD12

第1名

甘肃紫光智能交通与控制技术有限公司

公路交通工程(公路机电工程)专业承包

一级资质

4516.8873

王勇

甘1622009200901050

张磊

No.6261263

第2名

江西方兴科技股份有限公司

公路交通工程(公路机电工程)专业承包

一级资质

4572.5775

李卫星

赣1362006200700320

文勇

3600008200844

第3名

湖南省交通科学研究院有限公司

公路交通工程(公路机电工程)专业承包

一级资质

4598.5587

谭翀

湘1432010201107474

祝勇

No.0084218

WWJD13

第1名

山西交通科学研究院集团有限公司

公路交通工程(公路机电工程)专业承包

一级资质

6049.8757

郭俊凯

晋1142011201204789

张晋

No.080025002

第2名

陕西阳明交通科技有限公司

公路交通工程(公路机电工程)专业承包

一级资质

6058.2960

姚新安

陕1612005200800032

秦家水

No. 1703760

第3名

中铁十二局集团电气化工程有限公司

公路交通工程(公路机电工程)专业承包

一级资质

6077.6713

白东晖

津1142006200400048

马勇军

4402006353

WWJD14

第1名

天津市高速公路科技发展有限公司

公路交通工程(公路机电工程)专业承包

一级资质

12357.0210

杨利新

津1122014201509468

赵铃春

S041132

第2名

新大陆数字技术股份有限公司

公路交通工程(公路机电工程)专业承包

一级资质

12659.3666

许超群

闽1352011201105435

鲍立桂

No.06261313

第3名

江苏智运科技发展有限公司

公路交通工程(公路机电工程)专业承包

一级资质

12689.3993

孙珣

苏1322007200701423

张海平

No.07100067

WWJD15

第1名

甘肃东方机电工程有限公司

消防设施工程专业承包一级资质

2617.8563

魏仰军

甘1622020202101292

符永斌

No.6268980

第2名

南昌市吉信建设工程有限公司

消防设施工程专业承包一级资质

2636.2239

杨建

赣1332014201536816

梁淑华

3600110200794

第3名

中启建设有限公司

消防设施工程专业承包一级资质

2688.3039

郭尊锋

川1412015201621755

张仕桃

07253595

中标候选人填报项目业绩表 盖章:(招标人或招标代理机构)                                     发布日期:2023年3月15日

项目及标段名称

兰州至海口国家高速公路(G75)渭源至武都建设项目交通安全设施施工WWJA9标段及机电工程施工WWJD11-15标段招标

交易编号

A03-12620000224333349J-20230213-042119-6

标段

(包号)

排名

中标候选人

名称

项目业绩

WWJA9

第1名

甘肃圆峰交通工程有限公司

1.2020年1月20日~2021年8月3日,S25静宁至天水高速公路静宁至庄浪段建设项目安全设施(含绿化工程)JZJA1标段

2.2019年6月1日~2020年7月28日,G1816乌海至玛沁国家高速公路景泰至中川机场段公路建设项目交通安全设施工程JZJA4标段

3.2019年4月20日~2019年12月20日,兰州至海口国家高速公路(G75)渭源至武都建设项目安全设施(含绿化工程)WWJA7标段

4.2018年2月5日~2018年12月20日,连霍国家高速公路(G30)兰州绕城南段(G3001)公路建设项目交通安全设施工程LRNJA03标段

第2名

甘肃路桥飞宇交通设施有限责任公司

1.2019年10月29日~2021年9月17日,S25静宁至天水高速公路静宁至庄浪段建设项目安全设施(含绿化)工程JZJA3标段

2.2020年7月28日~2021年6月24日,G85 银川至昆明国家高速公路彭阳(甘宁界)至平凉至大桥村(甘陕界)段交通安全设施工程施工招标PDJA2标段

第3名

甘肃恒和交通工程科技开发有限公司

1.2020年3月19日~2021年6月28日,甘肃省平凉至绵阳国家高速公路(G8513)平凉(华亭)至天水段公路建设项目交通安全设施(含绿化)工程

2.2020年1月15日~2021年6月25日,银川至百色国家高速公路(G69)甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)公路交通安全设施(含绿化工程)TYJA6标段

WWJD11

第1名

北京云星宇交通科技股份有限公司

1.2019年5月15日~2020年8月28日,大庆至广州高速公路联络线双辽至嫩江高速公路双辽至洮南段建设项目ST01-GQ07标段

2.2019年6月25日~2019年9月29日,吉林省榆树(黑吉界)至松原公路建设项目机电工程第YSJD01标段

3.2018年9月21日~2020年1月15日,延崇高速公路(北京段)机电和照明工程项目

4.2019年10月15日~2020年12月24日,宜宾至毕节高速公路威信至镇雄段三大系统SDXT-01施工

第2名

广东新粤交通投资有限公司

1.2018年5月10日~2018年12月24日,广东省龙川至怀集公路(英德至怀集段)机电工程施工第JD7标段

2.2019年6月13日~2019年12月24日,汕(头)湛(江)高速公路清远清新至云浮新兴段JD1标段

3.2018年8月24日~2019年12月22日,佛(山)江(门)高速公路和顺至陈村段机电工程施工FJ-S05标段

4.2019年10月16日~2020年12月30日,广州新白云国际机场第二高速公路北段工程项目机电工程SG11标段

第3名

北京公科飞达交通工程发展有限公司

1.2020年6月1日~2020年12月18日,怀集至阳江港高速公路怀集至郁南段机电工程施工JD1标段

2.2019年12月1日~2021年8月26日,G25长深高速德清至富阳段扩容杭州段及G25富阳至G60诸暨高速联络线(杭州绕城高速公路西复线杭州至绍兴段)机电工程第JD03标段

3.2018年5月18日~2019年3月20日,高明至恩平高速公路机电工程施工JD标段

4.2020年8月1日~2021年12月31日,深圳外环高速公路东莞段工程第七标段施工项目

WWJD12

第1名

甘肃紫光智能交通与控制技术有限公司

1.2018年3月25日~2019年12月26日,连霍国道主干线兰州南绕城高速公路建设项目LRNJD05标段

2.2020年6月11日~2020年12月11日,潮汕环线高速公路(含潮汕联络线)项目机电工程JD2标段

3.2019年3月26日~2020年5月27日,兴宁至汕尾高速公路海丰至红海湾开发区段一期工程机电工程JD1标段

4.2019年6月13日~2019年12月24日,汕(头)湛(江)高速公路清远清新至云浮新兴段机电工程JD4标段

第2名

江西方兴科技股份有限公司

1.2015年8月20日~2018年12月29日,南昌至宁都高速公路项目冈上至宁都段机电工程施工项目JD2标段

2.2018年5月25日~2019年3月26日,广西壮族自治区河池至百色公路监控、通信、收费综合系统及隧道机电工程No.JD3标段

3.2016年6月5日~2018年10月30日,宁都至定南(赣粤界)高速公路项目机电工程设计施工维护总承包安远至定南段及定南联络线项目JD标段

第3名

湖南省交通科学研究院有限公司

1.2015年5月1日~2019年12月19日,福建省邵武至光泽(闽赣界)高速公路机电工程

2.2013年5月15日~2018年4月15日,湖南省怀化至通道高速公路项目机电工程JD1标段

3.2018年11月22日~2020年9月30日,湖南省南县至益阳高速公路机电工程第19标段

WWJD13

第1名

山西交通科学研究院集团有限公司

1.2018年1月9日~2019年8月28日,柞水至山阳高速公路机电工程第JD-6标段

2.2018年3月15日~2020年1月7日,都(匀)香(格里拉)高速公路贵州境六盘水至威宁(黔滇界)段机电工程LWJD2标段

3.2020年5月8日~2022年1月19日,贵州省都匀至安顺公路机电工程DAJD-1标段

第2名

陕西阳明交通科技有限公司

1.2011年8月1日~2018年12月6日,承德至秦皇岛高速公路承德段项目机电工程施工第JD-2标段

2.2019年10月6日~2021年1月18日,宜宾至毕节高速公路威信至镇雄段隧道机电设施工程隧道机电SDJD-1标项目

3.2020年6月27日~2021年8月3日,S25静宁至天水高速公路静宁至庄浪段建设项目机电工程JZJD3标段

第3名

中铁十二局集团电气化工程有限公司

1.2015年7月1日~2018年12月29日,京台线建瓯至闽侯高速公路福州段机电工程隧道通风、照明、消防及沿线供配电系统供货与安装合同ED2标段

2.2018年5月16日~2019年3月26日,广西壮族自治区河池至百色高速公路监控、通信、收费综合系统及隧道机电工程施工No.JD5标段

3.2017年8月26日~2018年6月15日,广西壮族自治区梧州至柳州高速公路监控、通信、收费综合系统及隧道机电工程No.JD3标段

WWJD14

第1名

天津市高速公路科技发展有限公司

1.2020年2月28日~2022年3月24日,平利至镇坪高速公路JD-7标段

2.2015年9月23日~2019年9月30日,蓟汕高速公路(津滨高速-津晋高速)工程第十三标段

3.2022年6月16日~2023年1月15日,塘承高速公路滨海新区段(西中环快速-津汉公路)工程机电工程施工

第2名

新大陆数字技术股份有限公司

1.2016年9月8日~2020年11月24日,厦沙高速公路泉州德化段机电工程隧道通风、照明、消防及沿线供配电系统供货与安装项目ED1标段

2.2020年3月28日~2020年9月28日,汕(头)湛(江)高速公路惠州至清远段项目隧道机电工程施工项目JD6标段

3.2020年12月13日~2021年6月10日,大(埔)丰(顺)(五)华高速公路丰顺至五华段机电工程JD2标段

第3名

江苏智运科技发展有限公司

1.2016年7月1日~2018年12月13日,青海省花石峡至久治(省界)公路机电工程项目

2.2020年10月29日~2022年1月8日,云南省昌宁至保山高速公路机电工程(JD2标)项目

3.2019年4月9日~2019年12月17日,集双高速集安至通化段机电工程JTL16标段

WWJD15

第1名

甘肃东方机电工程有限公司

1.2018年2月25日~2019年4月13日,连霍国家高速公路(G30)兰州绕城南段(G3001)公路建设项目消防设施工程LRNXF02标段

2.2019年9月15日~2019年12月31日,兰州至海口国家高速公路(G75)渭武高速公路机电第十标段消防工程

3.2019年1月20日~2021年10月31日,德源府项目施工1#、2#、6#楼及附属地下室-消防、通风、人防工程

4.2021年10月20日~2022年6月9日,银川至百色国家高速公路(G69)甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)公路机电工程施工TYXF1标段

第2名

南昌市吉信建设工程有限公司

1.2017年3月20日~2018年2月13日,东信华府(二期)7#、8#、9#、10#、11#栋楼及地下室消防工程

2.2020年11月17日~2021年11月14日,城投锦绣谷1号消防工程

3.2018年6月15日~2019年2月20日,湖北鑫港国际商贸城生态住宅小区(一期消防工程)

第3名

中启建设有限公司

1.2019年5月13日~2020年5月30日,嘉峪关市雍平街区棚户区改造项目(六期)消防工程项目

2.2020年6月24日~2020年10月23日,饶阳县老旧小区改造提升工程设计施工总承包(EPC)项目

3.2020年5月21日~2021年3月10日,中国电子科技集团公司第四十七研究所职工家属区“三供一业”住宅建设工程2标段

中标候选人个人业绩表 盖章:(招标人或招标代理机构)                                                                                              发布日期:2023年3月15日

标段

(包号)

排名

中标候选人名称

项目经理

项目总工

姓名

业绩

姓名

业绩

WWJA9

第1名

甘肃圆峰交通工程有限公司

刘辉

1.2010年4月10日~2010年12月10日,在兰州至云南磨憨口岸西部大通道康家崖至临夏高速公路交通安全设施工程KLAQ2标段担任项目经理

张建明

1.2010年4月10日~2010年12月10日,在兰州至云南磨憨口岸西部大通道康家崖至临夏高速公路交通安全设施工程KLAQ3标段担任项目总工

2.2013年4月24日~2014年1月10日,在宁夏高速公路防眩设施工程2标段担任项目经理

2.2013年4月24日~2014年1月10日,在宁夏高速公路防眩设施工程2标段担任项目总工

3.2019年6月1日~2020年7月28日,在G1816乌海至玛沁国家高速公路景泰至中川机场段公路建设项目交通安全设施工程JZJA4标段担任项目经理

3.2015年3月30日~2015年9月23日,在十堰至天水国家高速公路甘肃段徽县(大石碑)至天水公路交通安全设施工程STAQ5标段担任项目总工

第2名

甘肃路桥飞宇交通设施有限责任公司

李强

1.2019年10月29日~2020年2月2日,在S25静宁至天水高速公路静宁至庄浪段建设项目安全设施(含绿化工程)JZJA3标段担任项目经理

吴花锋

1.2019年10月29日~2020年2月2日,在S25静宁至天水高速公路静宁至庄浪段建设项目安全设施(含绿化工程)JZJA3标段担任项目总工

2.2016年7月1日~2017年9月30日,在花石峡至久治公路大武至久治段交通安全设施工程DJ-JA3标段担任项目经理

2.2016年7月1日~2017年4月7日,在京新国家高速公路(G7)甘肃白疙瘩至明水交通安全设施BMJT2标段担任项目总工

3.2015年1月30日~2015年9月23日,在十堰至天水国家高速公路甘肃段徽县(大石碑)至天水公路交通安全设施工程STAQ4标段担任项目经理

3 . 2015年1月30日~2015年9月23日,在十堰至天水国家高速公路甘肃段徽县(大石碑)至天水公路交通安全设施工程STAQ4标段担任项目总工

第3名

甘肃恒和交通工程科技开发有限公司

郭喜平

1.2010年4月1日~2010年10月31日,在S17线金昌至永昌高速公路交通安全设施工程JYJT2标段担任项目经理

刘斌

1.2005年7月20日~2006年1月20日,在连霍国道主干线清水至嘉峪关高速公路交通安全设施工程QJAQ4标段担任项目总工

2.2020年1月15日~2021年6月25日,在银川至百色国家高速公路(G69)甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)公路交通安全设施(含绿化工程)TYJA6标段担任项目经理

2.2008年10月1日~2009年10月30日,在甘肃公路建设项目平凉(罗汉洞)至定西高速公路交通安全设施项目LDJT6标段担任项目总工

/

3.2012年7月30日~2013年9月30日,在甘肃省雷家角(陕甘界)至西峰高速公路交通安全设施及通信管道工程LXAQ1标段担任项目总工

WWJD11

第1名

北京云星宇交通科技股份有限公司

李坚

1.2010年4月29日~2010年12月12日,在内蒙古珲春至乌兰浩特公路石头井子(蒙吉界)至乌兰浩特段交通工程施工JT-05(JD)标段担任项目经理

张新

1.2016年10月15日~2017年5月4日,在上饶至万年高速公路项目机电工程JD1标段担任项目总工

2.2012年6月20日~2012年12月20日,在湖南省通城界至平江高速公路项目机电工程第37标段担任项目经理

2.2017年7月1日~2018年2月1日,在温州绕城高速公路西南线机电工程第JD1标段担任项目总工

3.2013年4月1日~2016年8月26日,在河北省张家口至涿州高速公路保定段项目JD-S1标段担任项目经理

3.2020年7月1日~2020年11月27日,在银川至百色公路宁东至甜水堡段机电工程(第二阶段)第一标段担任项目总工

第2名

广东新粤交通投资有限公司

潘越

1.2017年5月5日~2017年12月5日,在广东省龙川至怀集公路(龙川至连平段)项目机电工程施工JD1标段担任项目经理

陆树嵩

1.2021年2月5日~2021年6月17日,在汕湛高速公路云浮至湛江段吴川支线项目机电工程JD1标段担任项目总工

2.2018年5月10日~2018年12月24日,在广东省龙川至怀集公路(英德至怀集段)机电工程施工项目第JD7标段担任项目经理

2.2018年4月18日~2018年10月27日,在吉林省辉南至白山高速公路建设项目机电工程HBJD01标段担任项目总工

/

3.2016年6月5日~2016年12月20日,在广东广佛肇高速公路肇庆大旺至封开江口段项目机电工程第JD1标段担任项目总工

第3名

北京公科飞达交通工程发展有限公司

韩孝义

1.2020年6月1日~2020年12月18日,在怀集至阳江港高速公路怀集至郁南段机电工程施工JD1标段担任项目经理

陈新

1.2018年5月18日~2019年3月20日,在高明至恩平高速公路机电工程施工JD标段担任项目总工

2.2017年5月10日~2017年11月30日,在汕(头)湛(江)高速公路云浮至湛江段及支线工程(阳春至化州段)机电工程施工第JD4标段担任项目经理

2.2017年4月19日~2017年12月8日,在广东省仁化(湘粤界)至博罗公路仁化至新丰段项目机电工程施工第JD1标段担任项目总工

/

3.2010年12月27日~2011年11月15日,在沈阳至海口国家高速公路宁德至上饶联络线武夷山(赣闽界)至上饶段项工程项目JD-2标段担任项目总工

WWJD12

第1名

甘肃紫光智能交通与控制技术有限公司

王勇

1.2020年6月11日~2020年12月11日,在潮汕环线高速公路(含潮汕联络线)项目机电工程JD2标段担任项目经理

张磊

1.2019年3月26日~2020年5月27日,在兴宁至汕尾高速公路海丰至红海湾开发区段一期工程机电工程JD1标段担任项目总工

2.2015年3月1日~2016年7月22日,在十堰至天水国家高速公路甘肃段徽县(大石碑)至天水公路机电工程STJD3项目担任项目经理

2.2016年6月5日~2016年12月20日,在广东广佛肇高速公路肇庆大旺至封开江口段项目机电工程JD3标段担任项目总工

3.2009年1月15日~2011年4月1日,在连霍国道主干线(GZ45)宝(鸡)天(水)高速公路牛背至天水段机电工程BTJD3标段担任项目经理

3.2012年8月22日~2015年2月9日,在兰州-海口国家高速公路(G75)武都至罐子沟建设项目机电工程WGJD7标段担任项目总工

第2名

江西方兴科技股份有限公司

李卫星

1.2012年7月9日~2014年5月27日,在省道西久公路拉脊山隧道机电工程HGJD-2标段担任项目经理

文勇

2018年5月25日~2019年3月26日,在广西壮族自治区河池至百色公路监控、通信、收费综合系统及隧道机电工程No.JD3标段担任项目总工

2.2013年5月20日~2013年10月28日,在井冈山厦坪至睦村高速公路项目机电工程JD3标段担任项目经理

2.2012年7月09日~2014年5月27日,在省道西久公路拉脊山隧道机电工程HGJD-2标段担任项目总工

3.2016年4月30日~2017年9月18日,在川口至大河家(省界)公路机电工程CDJD-1标段担任项目经理

3.2013年5月20日~2013年10月28日,在井冈山厦坪至睦村高速公路项目机电工程JD3标段担任项目总工

4.2016年4月30日~2017年9月18日,在川口至大河家(省界)公路机电工程CDJD-1标段担任项目总工

第3名

湖南省交通科学研究院有限公司

谭翀

1.2016年6月1日~2016年12月28日,在湖南省娄底至衡阳高速公路项目机电工程施工图设计施工总承包第21标段担任项目经理

祝勇

1.2016年10月1日~2016年12月28日,在湖南省娄底至衡阳高速公路项目机电工程施工图设计施工总承包第21标段担任项目总工

2.2015年4月30日~2015年12月31日,在湖南省益阳市南线高速公路项目机电工程第JD1标段担任项目经理

2.2016年12月30日~2017年7月27日,在福建省邵武至光泽(闽赣界)高速公路机电工程担任项目总工

/

3.2012年6月14日~2012年12月23日,在湖南省郴州至宁远高速公路项目机电工程第47标段担任项目总工

WWJD13

第1名

山西交通科学研究院集团有限公司

郭俊凯

1.2013年9月24日~2014年8月11日,在贵州省六枝至镇宁高速公路机电工程第14标段担任项目经理

张晋

1.2007年8月13日~2007年12月30日,在江西省武宁至吉安高速公路机电工程G16标段担任项目总工

2.2014年9月15日~2015年12月17日,在贵州省独山至平塘高速公路机电工程施工第七标段担任项目经理

2.2013年9月24日~2014年8月11日,在贵州省六枝至镇宁高速公路机电工程第14标段担任项目总工

3.2018年3月15日~2019年1月3日,在都(匀)香(格里拉)高速公路贵州境六盘水至威宁(黔滇界)段机电工程LWJD2标段担任项目经理

3.2014年9月15日~2015年12月17日,在贵州省独山至平塘高速公路机电工程施工第七标段担任项目总工

第2名

陕西阳明交通

科技有限公司

姚新安

1.2012年9月18日~2018年2月23日,在厦门至成都国家高速公路湖南省汝城(赣湘界)至郴州高速公路机电工程第61标段担任项目经理

秦家水

1.2009年7月10日~2010年2月08日,在京承高速公路司马台隧道(北京段)机电工程项目担任项目总工

2.2019年10月6日~2020年4月30日,在宜宾至毕节高速公路威信至镇雄段隧道机电设施工程隧道机电SDJD-1标段担任项目经理

2.2012年10月24日~2014年6月30日,在兰州—海口国家高速公路(G75)武都~罐子沟建设项目机电工程WGJD3标段担任项目总工

/

3.2019年10月06日~2020年4月30日,在宜宾至毕节高速公路威信至镇雄段隧道机电设施工程隧道机电SDJD-1标段担任项目总工

第3名

中铁十二局集团电气化工程有限公司

白东晖

1.2012年4月1日~2012年10月9日,在福建省宁德至武夷山高速公路(南平段)沿线供配电系统及隧道通风、照明、消防供货与安装ED2标段担任项目经理

马勇军

1.2012年4月1日~2012年10月09日,在福建省宁德至武夷山高速公路(南平段)沿线供配电系统及隧道通风、照明、消防供货与安装ED2标段担任项目总工

2.2017年7月7日~2018年5月15日,在广西壮族自治区梧州至柳州高速公路监控、通信、收费综合系统及隧道机电工程No.JD3标段担任项目经理

2.2017年7月7日~2018年5月15日,在广西壮族自治区梧州至柳州高速公路监控、通信、收费综合系统及隧道机电工程No.JD3标段担任项目总工

3.2018年5月16日~2019年3月26日,在广西壮族自治区河池至百色高速公路监控、通信、收费综合系统及隧道机电工程施工No.JD5标段担任项目经理

3.2018年5月16日~2019年3月26日,在广西壮族自治区河池至百色高速公路监控、通信、收费综合系统及隧道机电工程施工No.JD5标段担任项目总工

WWJD14

第1名

天津市高速公路科技发展有限公司

杨利新

1.2015年9月23日~2019年9月30日,在蓟汕高速公路(津滨高速-津晋高速)工程第十三标段担任项目经理

赵铃春

1.2015年9月23日~2019年9月30日,在蓟汕高速公路(津滨高速-津晋高速)工程第十三标段担任项目总工

2.2022年9月8日~2023年1月15日,在塘承高速公路滨海新区段(西中环快速-津汉公路)工程机电工程施工项目担任项目经理

2.2020年2月28日~2022年3月24日,在平利至镇坪高速公路JD-7标段担任项目总工

/

3.2022年9月27日~2023年1月15日,在塘承高速公路滨海新区段(西中环快速-津汉公路)工程机电工程施工项目担任项目总工

第2名

新大陆数字技术股份有限公司

许超群

1.2015年5月22日~2019年6月6日,在湄渝高速公路三明(莘口)至明溪(城关)段机电工程监控、收费、通信、隧道通风、照明、消防及沿线供配电系统供货与安装项目E1标段担任项目经理

鲍立桂

1.2009年2月1日~2011年4月11日,在宝(鸡)天(水)高速公路牛背至天水段机电工程BTJD5标段担任项目总工

2.2013年5月17日~2015年9月25日,在厦成高速公路漳州段及长泰美宫至陈港高速公路交通机电工程ED标段担任项目经理

2. 2012年3月26日~2015年7月31日,在福建省宁德至武夷山高速公路(南平段)沿线供配电系统及隧道通风、照明、消防供货与安装ED3标段担任项目总工

3.2012年3月26日~2015年7月31日,在福建省宁德至武夷山高速公路(南平段)沿线供配电系统及隧道通风、照明、消防供货与安装ED3标段担任项目经理

3. 2013年6月6日~2015年8月14日,在海西高速公路网沈海复线仙游至南安金淘莆田段机电工程隧道通风、照明、消防及沿线供配电系统工程ED标段担任项目总工

第3名

江苏智运科技发展有限公司

孙珣

1.2016年7月1日~2018年12月13日,在青海省花石峡至久治(省界)公路机电工程HD-JD1标段担任项目经理

张海平

1.2020年10月29日~2022年1月8日,在云南省昌宁至保山高速公路机电工程(JD2标)项目担任项目总工

2.2013年5月17日~2015年9月25日,在长泰美宫至陈巷高速公路机电工程监控、收费、通信、隧道通风、照明、消防及沿线供配电系统供货与安装合同EF标段担任项目经理

2.2017年7月1日~2018年10月30日,在温州绕城高速公路西南线机电工程第JD2标段担任项目总工

3.2012年5月20日~2014年10月21日,在湖南省吉首至怀化高速公路项目机电工程第JD02标段担任项目经理

3.2015年11月25日~2018年7月15日,在杭新景高速公路建德寿昌至开化白沙关(浙赣界)(衢州段)机电工程施工第JD02标段担任项目总工

WWJD15

第1名

甘肃东方机电工程有限公司

魏仰军

1.2013年5月8日~2013年12月20日,在美利佳购物广场消防综合布线及安装工程担任项目经理

符永斌

1.2013年4月15日~2013年7月15日,在夏河县体育中心消防系统安装工程担任项目总工

2.2014年9月8日~2015年6月20日,在唐域广场消防设施安装工程担任项目经理

2.2019年9月15日~2019年12月31日,在兰州至海口国家高速公路(G75)渭源至武都高速公路机电第十标段消防工程担任项目总工

/

3.2021年10月20日~2022年6月9日,在银川至百色国家高速公路(G69)甜水堡(宁甘界)经庆城至永和 (甘陕界)公路机电工程施工TYXF1标段担任项目总工

第2名

南昌市吉信建设工程有限公司

杨建

1.2020年11月17日~2021年11月14日,在城投锦绣谷1号消防工程项目担任项目经理

梁淑华

1.2020年11月17日~2021年11月14日,在城投锦绣谷1号消防工程项目担任项目总工

2.2017年3月20日~2018年2月13日,在东信华府(二期)7#、8#、9#、10#、11#栋楼及地下室消防工程项目担任项目经理

2.2019年7月15日~2020年8月25日,在颐景庭院洋房区消防工程项目担任项目总工

3.2018年6月10日~2018年12月10日,在江西畅行公司广昌等15对服务区消防改造工程项目担任项目经理

3..2018年6月10日~2018年12月10日,在江西畅行公司广昌等15对服务区消防改造工程项目担任项目总工

第3名

中启建设有限

公司

郭尊锋

1. 2019年5月13日~2020年5月30日,在嘉峪关市雍平街区棚户区改造项目(六期)消防工程项目担任项目经理

张仕桃

1.2019年5月13日~2020年5月30日,在嘉峪关市雍平街区棚户区改造项目(六期)消防工程项目担任项目总工

2.2020年6月24日~2020年10月23日,在饶阳县老旧小区改造提升工程设计施工总承包(EPC)项目担任项目经理

2.2020年6月24日~2020年10月23日,在饶阳县老旧小区改造提升工程设计施工总承包(EPC)项目担任项目总工

/

3.2018年4月16日~2019年4月13日,在重庆市城口县修齐镇第一中学小学迁建及幼儿园建设工程项目担任项目总工

被否决投标的投标人情况公示 盖章:(招标人或招标代理机构)                                     发布日期:2023年3月15日

项目名称

兰州至海口国家高速公路(G75)渭源至武都建设项目交通安全设施施工WWJA9标段及机电工程施工WWJD11-15标段招标

序号

被否决投标的投标人名称

所在标段或

包号

否决依据和原因

1

黑龙江省北龙交通工程有限公司

WWJA9

原因:1.投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写。2.投标人未按照招标文件的规定提交投标保证金。

依据:不满足招标文件第二章评标办法前附表2.1.1、2.1.3款“形式评审标准与响应性评审标准”第(1)条、第(4)条要求。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号