电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

扬州科教服务有限公司国泰大厦2栋a203号、a204号、a207号办公室室内装修工程中标候选人公示

江苏

-

扬州市

发布时间:2023-03-14中标公告
业主单位
扬州科教服务有限公司

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 扬州科教服务有限公司扬州科教服务有限公司国泰大厦2栋A203号、A204号、A207号办公室室内装修工程(二次) 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名


中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁


投标报价(万元)

42.49

42.06

41.77


项目负责人

周小芹

王惟

李凯


暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.000000000

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)





项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)





2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

扬州金色家源建设工程有限公司

资审文件企业信用管理手册不符合要求

2

江苏扬轩建设工程有限公司

资审文件企业信用管理手册不符合要求

3

江苏加勉建设工程有限公司

资审文件企业信用管理手册不符合要求

4

江苏古宸建设有限公司

资审文件企业信用管理手册不符合要求

5

扬州业峰装饰设计有限公司

资审文件企业信用管理手册不符合要求

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

扬州恒进建设集团有限公司

未按招标文件规定的格式填写

2

江苏润强装饰工程有限公司

未按招标文件规定的格式填写

3

江苏皇岗建设(集团)有限公司

未按招标文件规定的格式填写

4

扬州金牛建设有限公司

未按招标文件规定的格式填写

5

扬州朗迈斯建设工程有限公司

未按招标文件规定的格式填写

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

-

-

-

-

-

-

-

-

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

得分项

合计得分(100分)

/

/

/

投标报价(万元)

1

需解锁




42.49

97.40

2

需解锁




42.06

96.82

3

需解锁




41.77

96.43

4

江苏天润环境建设集团有限公司




41.56

96.14

5

扬州市善若装饰工程有限公司




49.08

90.55

6

扬州裕元建设有限公司




49.53

89.64

7、拟确定中标人:需解锁

本中标候选人公示期自 2023/3/14 起,至 2023/3/17 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:扬州科教服务有限公司

日期:2023年3月14日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号