南平市气象局2023年人影火箭弹采购项目结果公告
福建
-南平市
业主单位
一、项目编号:[350701]FJSJ[DY]2023001
二、项目名称:南平市气象局2023年人影火箭弹采购项目
三、采购结果
合同包1(南平市气象局2023年人影火箭弹采购项目):
废标理由: 江西新余国科科技股份有限公司未按招标文件提供上一年度财务报告或资信证明,为无效投标人
四、主要标的信息
合同包1(南平市气象局2023年人影火箭弹采购项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 涂治招 |
| 评审专家: | 廖立强 、 张红妹 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1南平市气象局2023年人影火箭弹采购项目:0元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福建省南平市气象局
地址: 南平市建阳区建平大道899号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 福建省南平市延平区商业大厦B栋403
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 林子璇
电话:
2023年03月22日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导