关于全州县乡镇社会工作服务站建设服务的成交公告
广西
-桂林市
一、项目编号:GLZC2023-C3-240008-GXHF (招标文件编号:GLZC2023-C3-240008-GXHF)
二、项目名称:全州县乡镇社会工作服务站建设服务
三、中标(成交)信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:全州县全州镇湘源路马家村第一层102号
中标(成交)金额:296.9500000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 需解锁 | 详见竞争性磋商文件 | 详见竞争性磋商文件 | 详见竞争性磋商文件 | 详见竞争性磋商文件 | 详见竞争性磋商文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄继兰,蔡露芬,沈玉(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目代理服务费按“代理服务收费标准”中服务类收费标准计算,由成交供应商在领取成交通知书前,向采购代理机构一次性支付。
本项目代理费总金额:3.0756000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
未成交人名称 分数/排名
全州丰博贸易有限公司 61.98/2
全州桂宏贸易有限公司 49.3/3
其中:柳州市近仁社会工作服务中心未通过符合性审查,不通过原因:未按照竞争性磋商文件要求提供相应证明材料,具体情形为“7. 未提供竞标截止之日起前半年任意连续3个月或以上的财务状况报告或供应商财务状况良好的承诺函原件扫描件”,根据竞争性磋商文件”第二章 供应商须知“”25.属于下列情况之一者,响应文件无效”情形:“(4)响应文件未按竞争性磋商文件的内容和要求编制,或提供虚假材料的“及”(9)不符合法律、法规和竞争性磋商文件规定的其他实质性要求和条件的”的规定,贵公司响应文件竞标无效。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:全州县民政局
地址:全州县全州镇西堤路2号
联系方式:需解锁,需解锁
2.采购代理机构信息
名 称:需解锁
地 址:桂林市临桂区金水路新绿园G9-5栋
联系方式:需解锁,需解锁
3.项目联系方式
项目联系人:需解锁
电 话: 需解锁
| |