湖州中房至诚物业股份有限公司维修材料、零星耗材及办公生活用品采购项目中标候选人公示
浙江
-湖州市
湖州中房至诚物业股份有限公司维修材料、零星耗材及办公生活用品采购项目( 一 标段) 评标结果公示
项目编号: hzgq202 303088
招标方式:公开招标
建设地点: 六合家园、家田花园、畅欣商务楼、怡和家园、人和家园、谈家坝、邵家墩花苑、后庄家园、信瑞大厦、井安府、瑶台府、紫玉花苑、滨湖高中、东悦府、东耀府。
建设规模: 总投资约 450万元,本项目投资约180万元。
开标时间: 202 3 年 3 月 31 日 9时 0 0分 评标时间: 202 3 年 3 月 31 日 10 时 15 分
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价 ( % ) | 工程质量 | 服务期 |
1 | 需解锁 | 89.5 | 合格 | 合同期 1年 |
2 | 湖州仁皇山街道诚合建筑装饰材料商行 | 90 | 合格 | 合同期 1年 |
3 | 需解锁 | 90.5 | 合格 | 合同期 1年 |
公示时间: 2023年3月31日 ~ 2023年 4 月 3 日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因 |
1 | 湖州一哥贸易有限公司 | 竞包报价低于平均价 10%及以上 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标 人 | 湖州中房至诚物业股份有限公司 | 代理机构 | 需解锁 |
地 址 | 湖州市二里桥路 1019 号 | 地 址 | 湖州市吴兴区欣安路东源智能产业园 19幢101号四楼 |
电 话 | 需解锁 | 电 话 | 0572- 2572235 |
联系人 | 吴女士 | 联系人 | 王福洋 |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
发包监督小组:湖州中房至诚物业股份有限公司
电话: 需解锁
地址:湖州市二里桥路 1019号
divDS_d2d1353c_4118_4a95_ac01_dfbde656cc33 210 410