电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

关于全州县乡镇社会工作服务站建设服务的成交结果更正公告

广西

-

桂林市

发布时间:2023-03-29变更公告
业主单位
全州县民政局

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号: GLZC2023-C3-240008-GXHF

原公告的采购项目名称: 全州县乡镇社会工作服务站建设服务

首次公告日期: 2023年3月16日

二、更正信息

更正事项:£采购公告 □采购文件 R采购结果

更正内容:原成交公告中“八、其他补充事宜

未成交人名称 分数/ 排名 金州丰博贸易有限公司 61.98/2 金州桂宏贸易有限公司 49.3/3 其中:柳州市近仁社会工作服务中心未通过符合性审查,不通过原因:未按照竞争性磋商文件要求提供相应证明材料,具体情形为“7. 未提供竞标截止之日起前半年任意连续3个月或以上的财务状况报告或供应商财务状况良好的承诺函原件扫描件”,根据竞争性磋商文件”第二章 供应商须知“”25.属于下列情况之一者,响应文件无效”情形:“(4)响应文件未按竞争性磋商文件的内容和要求编制,或提供虚假材料的“及”(9)不符合法律、法规和竞争性磋商文件规定的其他实质性要求和条件的”的规定,贵公司响应文件竞标无效。 ”书写错误,现更正为:八、其他补充事宜

未成交人名称 分数/排名

全州丰博贸易有限公司 61.98/2

全州桂宏贸易有限公司 49.3/3

其中:柳州市近仁社会工作服务中心未通过符合性审查,不通过原因:未按照竞争性磋商文件要求提供相应证明材料,具体情形为“7. 未提供竞标截止之日起前半年任意连续3个月或以上的财务状况报告或供应商财务状况良好的承诺函原件扫描件”,根据竞争性磋商文件”第二章 供应商须知“”25.属于下列情况之一者,响应文件无效”情形:“(4)响应文件未按竞争性磋商文件的内容和要求编制,或提供虚假材料的“及”(9)不符合法律、法规和竞争性磋商文件规定的其他实质性要求和条件的”的规定,贵公司响应文件竞标无效。

更正日期: 2023年3月29日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 全州县民政局

地 址: 全州县全州镇西堤路2号

联系方式: ,

2.采购代理机构信息

名 称:

地 址: 桂林市临桂区金水路新绿园G9-5栋

联系方式: ,

3.项目联系方式

项目联系人:

电 话:

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号