泰安旅游经济开发区数字科技产业园人防设施采购及安装项目中标结果公告
山东
-泰安市
业主单位
中标(成交)结果公告
一、 项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有 ):LY-ZC-20230314-01
二 、 项目名称:泰安旅游经济开发区数字科技产业园人防设施采购及安装项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:山东省泰安市肥城市经济开发区工业一路2号
中标(成交)金额:1540661.600000元
四、主要标的信息
泰安旅游经济开发区数字科技产业园人防设施采购及安装
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李娟、李勇、邢黎生、申荣芳、杨召鹏
六、代理服务收费标准及金额:
参照(计价格[2002]1980号)文收费标准进行收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日,2023年4月6日至2023年4月6日
八、其他补充事宜
第一名:需解锁(投标总报价:1540661.60元); 第二名:山东中昊控股集团有限公司(投标总报价:1591330.20元); 第三名:山东龙祥新材料科技有限公司(投标总报价:1694157.03元); 第四名:枣庄嘉麒人防设备配件有限公司(投标总报价:1862038.8元); 第五名:威海映华人防工程防护设备有限公司(投标总报价:1904076.00元)。 无效供应商情况:1、山东申德空调集团有限公司,投标总报价高于招标控制价,投标无效。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山东泰山财金实业有限公司
地 址:山东省泰安市岱岳区旅游经济开发区环湖西路商业A13号楼101
联系方式:需解锁
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:泰安市睿泰建设项目管理有限公司
地 址:泰安市创业大街47号
联系方式:需解锁
3.项目 联系方式
项目联系人:陈绪静
电 话:需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容