电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

芜湖市鸠江区四褐山街道曹姑社区褐山花苑一期(含朝阳新村)小区物业服务项目中标结果公告

安徽

发布时间:2025-07-09中标公示
业主单位
芜湖市鸠江区人民政府四褐山街道办事处
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号 : WH15CG2025FW6589 (政府采购任务书编号: JC34020720250316 号)

二、项目名称: 芜湖市鸠江区四褐山街道曹姑社区褐山花苑一期 ( 含朝阳新村 ) 小区物业服务项目

三、中标信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:芜湖市鸠江区四褐山街道芜治路 18 号四湾社区办公用房 104 室

中标金额: 808929.2 元 / 年

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖市鸠江区四褐山街道曹姑社区褐山花苑一期 ( 含朝阳新村 ) 小区物业服务项目 服务范围: 芜湖市鸠江区四褐山街道曹姑社区褐山花苑一期(含朝阳新村)小区物业服务包括基础管理、应急管理、公共部位及环境卫生管理、车辆管理、经营户管理、公共设施维护及其它管理事项。 服务要求: 服从采购人调度安排,管理工作高效、服务到位,严格按照招标文件要求,履行服务内容。 服务时间:三 年( 1+1+1 模式) 服务标准: 满足法律法规、行业规定及采购文件的各项要求

五、评审专家名单:

张国铭、姚丽、尹晓蕊、施国红、黄太贵

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价× 1.2%

收费金额: 9707 元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

1. 采购方式:公开招标

2. 是否中小微企业中标:是

3. 无效投标单位及原因:①安徽东南保洁股份有限公司:投标文件中的投标报价 ( 单年度投标总价 ) 低于芜湖市最低工资标准、社保及住房公积金,投标文件中未提供有效书面说明,作无效标处理;②芜湖山水环保科技有限公司:投标文件中的投标报价 ( 单年度投标总价 ) 低于芜湖市最低工资标准、社保及住房公积金的,提供了书面说明,但评标小组未认可其说明,故认定其投标无效。

4. 中标供应商业绩:① 芜湖科技馆物业管理服务项目合同②万春街道办事处物业服务项目合同

5. 中标供应商评审总得分: 73.51 分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1. 采购人信息

名称:芜湖市鸠江区人民政府四褐山街道办事处

地址:芜湖市鸠江区四褐路 108 号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号