电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

嵩县中医康养综合体项目(一期)中标候选人公示

河南

发布时间:2025-08-07中标候选人公示
业主单位
嵩县湖城茂运营管理有限公司
中标候选人

解锁后查看

项目名称:嵩县中医康养综合体项目(一期)

项目代码: 2504-410325-04-05-818769

项目编号: 嵩县工施招标 (2025)00 2 8号

标段名称:嵩县中医康养综合体项目(一期)

标段编号: 嵩县工施招标 (2025)00 2 8号 -1

  1. 开标信息:

第一中标候选人:需解锁

投标报价: 9163098.30 元

质量 要求 : 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期: 90日历天

第二中标候选人:需解锁

投标报价: 9574005.05 元

质量 要求 : 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期: 90日历天

第三中标候选人:需解锁

投标报价: 9608331.62 元

质量 要求 : 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期: 90日历天

二、评标信息

1、否决投标情况: 河南策鑫建筑工程有限公司的投标文件因存在投标承诺函中项目经理未签字,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审 。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家 1 专家 2 专家 3 专家 4 专家 5
第一中标候选人 报价部分 35.905 35.905 35.905
技术部分 20.00 20.00 20.00 20.00
综合部分 21.00 21.00 21.00 21.00
汇总 76.905 76.905 76.905 76.905
第二中标候选人 报价部分 20.476 20.476 20.476
技术部分 20.00 20.00 20.00 20.00
综合部分 21.00 21.00 21.00 21.00
汇总 61.476 61.476 61.476 61.476
第三中标候选人 报价部分 19.136 19.136 19.136
技术部分 20.00 20.00 20.00 20.00
综合部分 21.00 21.00 21.00 21.00
汇总 60.136 60.136 60.136 60.136

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名: 程丽红

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师 · 建筑工程 豫 241212298682

第二中标候选人:

项目负责人姓名: 杨照晨

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师 · 建筑工程 川 25120需解锁

第三中标候选人:

项目负责人姓名: 辛静华

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师 · 建筑工程 豫 241202151158

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人 : 企业资质:建筑工程施工总承包二级;企业业绩:嵩县陆浑镇古城墙保护项目。

第二中标候选人 : 企业资质:建筑工程施工总承包二级;企业业绩:金水区敬老养老院精装修项目。

第三中标候选人 : 企业资质:建筑工程施工总承包二级;企业业绩:召陵区东城街道康洼村党群服务中心及文化广场项目。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号